Авторизация





В праздники инспекторы задержали более 300 пьяных водителей PDF Печать E-mail
Автор: Doroga63   
10.01.2012 13:28

В период с 1 по 10 января 2012 года сотрудники ГИБДД зарегистрировали на дорогах области 52 дорожно-транспортных происшествия, в которых погибли шестеро человек и 65 получили травмы. По информации УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области, за дни новогодних каникул были задержаны 337 пьяных водителей. Еще 238 отказались проходить медицинское освидетельствование. Около 24 тысяч водителей оштрафовали за нарушение скоростного режима. ПДД нарушали и пешеходы – таких задержали 1894 человека.
Кроме того, на 10 января произошло пять ДТП, в которых получили травмы пять детей. Все несовершеннолетние являлись пассажирами автомобилей.

 

Комментарии  

 
0 #7 Synnott 23.01.2012 00:36
Provides online forex trading with 24 hour customer service, market updates, and news for successful trading forex online.
Цитировать
 
 
0 #6 Natashanom 21.01.2012 04:48
Как скачать бесплатно XRumer 7.0.10 ??
Пришлите мне , пожалуйста URL!!!
Цитировать
 
 
0 #5 Ivan 12.01.2012 07:08
а меня за все праздники всего один раз остановили, и то по тому что я утром 31 го вылетел боком с приморского на юбилейку в сторону города) было приятно с ним пообщаться)
Цитировать
 
 
0 #4 21106 11.01.2012 18:07
Togliatt
да ладно, и так было поняно, что в праздники основной причиной останови ТС иДПС будет "понюхать", поэтому когда меня останавливали, я до того как инспектор начал выдвать свою речь весело говорил "ТРЕЗВЫЙ", обычно улыбались, справшивали "все хорошо?" и отпускали
Цитировать
 
 
0 #3 Togliatti 11.01.2012 16:15
Особенно раздражало, когда не представятся, не назовут причину остановки, а сразу спрашивают, что я пил. Бесит, блин! Какая разница, что я пил. Щас! Так я им и сказал! Ни один не поинтересовался , например, что я ел, хотя нагрузка излишне съеденного меня интересовала больше. Только мои жёсткие требования озвучить причину остановки и предъявить удостоверение в развёрнутом виде, давало им понять, что денег сегодня не будет. Одним словом, клоуны!
Цитировать
 
 
0 #2 Дмитрий 11.01.2012 10:01
ИДПС зверствуют.
Цитировать
 
 
0 #1 @zlaya 10.01.2012 17:19
Дебилы
Цитировать